*PORTE-MONTRE en placage de bois de rose,... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
*PORTE-MONTRE en placage de bois de rose, en forme de cartel violoné, le couvercle basculant surmonté d'un petit personnage. Ornementation de bronzes dorés. Époque Louis XV. H. 32 cm
Mes ordres d'achat