BAS-RELIEF en chêne polychrome et or : saint... - Lot 150 - Doutrebente

Lot 150
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAS-RELIEF en chêne polychrome et or : saint Dominique tenant une Vierge à l'Enfant et une lanterne, dans une niche marbrée. XVIIIe siècle. Éclats. H 58 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat