GROUPE en bois polychrome : l'Éducation de... - Lot 149 - Doutrebente

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
GROUPE en bois polychrome : l'Éducation de la Vierge, sainte Anne lui présentant un livre. XVIIe siècle. Polychromie refaite, restaurations. H. 83 cm - l. 47 cm
Mes ordres d'achat