PICART LE DOUX Charles-Alexandre (1881-1959) (carton de)

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
« La neige et la fl amme ». Tapisserie tissée par la Maison Berthaud à Aubusson. Signée, monogramme dans la trame, contre signée, titrée dans son bolduc, justifi catif de tirage n° 268. Dimensions : 136x1958cm
Mes ordres d'achat