DOUZE COUVERTS A POISSON, les hauts en métal,... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
220 - 320 EUR
Résultat : 150EUR
DOUZE COUVERTS A POISSON, les hauts en métal, les manches en nacre (accidents et manques), les viroles en argent. Travail anglais. Dans un écrin en bois clair.
Mes ordres d'achat