NÉCESSAIRE A LIQUEUR en verre blanc gravé... - Lot 106 - Doutrebente

Lot 106
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
NÉCESSAIRE A LIQUEUR en verre blanc gravé de fl eurs, les montures en vermeil à décor de feuilles d'eau, comprenant : un fl acon et son plateau - six verres. XIXe siècle. (Écrin).
Mes ordres d'achat