PORTE-HUILIER en argent, posant sur quatre... - Lot 99 - Doutrebente

Lot 99
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PORTE-HUILIER en argent, posant sur quatre pieds à enroulement, le bord orné d'une moulure de perles, les porte-burettes à décor de sphynges. PARIS, 1781 pour le présentoir. Les porte-burettes non poinçonnés. Poids : 450 gr.
Mes ordres d'achat