France

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
France
Grande chevrette en terre à glaçure brune à deux anses latérales et déversoir, le corps à côtes en léger relief. XIXe siècle. Haut. : 37 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat