Henri d'ANTY 1910-1998

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Henri d'ANTY 1910-1998
Visage du Christ Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, numérotée 31CA61 et porte un timbre « authentifi cation Atelier d'Anty » au dos 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat