Marcel COCKX Né en 1935

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel COCKX Né en 1935
Groen landschap met klaprozen N°24 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et porte un timbre au dos 79 x 92 cm (accidents)
Mes ordres d'achat