Maurice DENIS 1870-1943

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Maurice DENIS 1870-1943
Madame Storez (Verneuil-sur-Avre, Eure), 1914 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 55 x 45,5 cm Provenance : - Madame Storez - Restée dans sa descendance
Mes ordres d'achat