Auguste Denis Marie RAFFET 1804-1860

Lot 38
Estimation :
400 - 400 EUR
Portrait d'offi cier, 1849 Aquarelle et crayon noir, signée et datée en bas à droite 26,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat