René Joseph GARREZ 1802-1852

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
René Joseph GARREZ 1802-1852
Une fontaine à Rome, 1832 Aquarelle, signée, située et datée en bas vers le milieu 18,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat