Michel CIRY Né en 1919

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Michel CIRY Né en 1919
Maison charpentée en sous-bois Dessin au crayon noir, signé et daté « 86 » en bas à droite 35,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat