Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 34
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
La sortie du bain Dessin au crayon noir, signé des initiales en bas vers la droite. 44,5 x 37 cm. (piqûres)
Mes ordres d'achat