G. Schmid (ÉCOLE allemande XIXe siècle)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Portrait d'homme Toile 15 x 13 cm Signé, annoté, situé et daté au dos de la toile : G.Schmid 1832 à Warschau
Mes ordres d'achat