ÉCOLE anglaise début XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Portrait de J.F. Corrie,Esq. Miniature sur ivoire à vue ovale 11 x 8,5 cm Annoté au dos et daté :...by Mr M...-Calcutta 1828
Mes ordres d'achat