Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 80EUR
Marie de Praslin (ÉCOLE française XIXe siècle) - Lot 11
Marie de Praslin (ÉCOLE française XIXe siècle)
Vue du village de Saint Aubin Plume, encre brune et lavis de brun. Encadré d'un fi let à la plume 14,5 x 22 cm Annoté en bas à gauche Signé, daté 1828 en bas à droite
Mes ordres d'achat