Marie de Praslin (ÉCOLE française XIXe siècle)

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vue du village de Saint Aubin Plume, encre brune et lavis de brun. Encadré d'un fi let à la plume 14,5 x 22 cm Annoté en bas à gauche Signé, daté 1828 en bas à droite
Mes ordres d'achat