Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 4
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
La Féerie des Heures : 4 pl. (Soleil couchant, la Brume, Les Refl ets, le Crépuscule ?) Toudouze p. 163. 24,5 x 60,5 cm. Lithographie en couleurs. Épreuves sur vélin un peu jaunies et pâlies, taches d'humidité (importantes à la Brume). env. 1 cm de marge. Cadres
Mes ordres d'achat