Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Le Coucher du Soleil. Pl. de la série Les Aspects de la Nature. (Fields p. 74) 54,5 x 83 cm. Lithographie. Épreuve sur vélin un peu jaunie et pâlie, timbrée. Petites piqûres d'humidité, env. 1 cm de marge. Cadre
Mes ordres d'achat