TRAVAIL CONTEMPORAIN - Lot 238

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN Gravure en couleur, signée en bas à droite des initiales FK, datée 2001, et justifiée 8 / 10. Encadrée. 84 x 55 cm
Mes ordres d'achat