Joseph ERHARDY (1928 - 2012) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Joseph ERHARDY (1928 - 2012) Modèle nu de dos, 1971 et 1972. Épreuves, deux plaques en métal repoussé doublé de résine, une signée et datée 72 en bas à droite et numérotée 3 / 50 en bas à gauche, l'autre signée et datée 71 en haut à gauche et numérotée 4 / 50 en bas à gauche. 43,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat