SUSPENSION en porcelaine à neuf bras de lumière.... - Lot 196 - Doutrebente

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
SUSPENSION en porcelaine à neuf bras de lumière. Décor de fleurettes et de putti. Fin XIXe. Accidents et manques, électrifiée. H : 67 cm. Ø : 50 cm.
Mes ordres d'achat