SUSPENSION À TIGE à neuf lumières, en laiton... - Lot 195 - Doutrebente

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
SUSPENSION À TIGE à neuf lumières, en laiton doré et cristaux, à décor de fils de perles et de gouttes. Fin XIXe siècle. Électrifié mais non percé. H : 92 cm. Ø : 49 cm.
Mes ordres d'achat