TABLE en marqueterie de pierres dures, à... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TABLE en marqueterie de pierres dures, à décor de quatre volatiles en médaillon et de pampres en pourtour. Piètement en fer patiné noir. Plateau L : 160 x 80 cm.
Mes ordres d'achat