COMMODE en placage d'acajou flammé à quatre... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE en placage d'acajou flammé à quatre tiroirs, l'un disposé en entablement, les montants antérieurs à cariatides de bronze. Époque Restauration. Restaurations, surdécor. H : 90 cm. L : 122 cm.
Mes ordres d'achat