TABLE À OUVRAGE en marqueterie Boulle de... - Lot 181 - Doutrebente

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE À OUVRAGE en marqueterie Boulle de laiton et d'écaille rouge. Le plateau, doublé d'un miroir, s'abat et découvre un casier en palissandre solidaire du tiroir coulissant. Ornementation de bronzes. Époque Napoléon III. Accidents. H : 75 cm. L : 58 cm.
Mes ordres d'achat