PETITE CONSOLE DEMI-LUNE en bois finement... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 950EUR
PETITE CONSOLE DEMI-LUNE en bois finement sculpté et doré, la ceinture à rinceaux de roses et noeud de ruban, les trois pieds en faisceau de licteur, le plateau de marbre rouge (restauré). Fin XVIIIe siècle. H : 83 cm. L : 58 cm. Éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat