SUITE DE 14 CHAISES en noyer et bois teintés,... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
2500 - 3500 EUR
SUITE DE 14 CHAISES en noyer et bois teintés, le dossier en cabriolet, les pieds fuselés, ceux de la façade rudentés. Époque Louis XVI. Nombreux accidents et restaurations. H : 93 cm. L : 49 cm.
Mes ordres d'achat