PETIT TABLE DE SALON OVALE, en bois de placage,... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
PETIT TABLE DE SALON OVALE, en bois de placage, à trois tiroirs, le plateau bordé d'une galerie de laiton ajourée de coeurs, les quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle. Éclats. H : 78,5 cm. L : 48 cm.
Mes ordres d'achat