TABLE ROGNON gainée de chagrin cerise doré... - Lot 158 - Doutrebente

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE ROGNON gainée de chagrin cerise doré aux fers. Style XVIIIe siècle. Quelques accidents, une barre rapportée. H : 68 cm. L : 88 cm.
Mes ordres d'achat