FAUTEUIL D'APPARAT de style Louis XIV, en... - Lot 147 - Doutrebente

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
FAUTEUIL D'APPARAT de style Louis XIV, en bois sculpté et doré, la garniture en velours vert appliqué de broderies (accidents). Fin XIXe siècle. H : 133 cm. L : 68 cm.
Mes ordres d'achat