BUFFET en noyer à deux battants et un tiroir.... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
BUFFET en noyer à deux battants et un tiroir. En partie du XVIIe siècle. Modifications et restaurations. H : 82 cm. L : 117 cm.
Mes ordres d'achat