LUMINAIRE en régule polychrome, en forme... - Lot 142 - Doutrebente

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
LUMINAIRE en régule polychrome, en forme de jeune femme en costume traditionnel tenant un rameau feuillagé monté à l'électricité. XIXe - XXe siècle. Écaillures. H. : 112 cm (avec socle et bouquet).
Mes ordres d'achat