PENDULE PORTIQUE en placage et marqueterie... - Lot 141 - Doutrebente

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULE PORTIQUE en placage et marqueterie de bois clair, à frise de godrons à l'imitation de l'ivoire. Milieu XIXe siècle. H : 48 cm. L : 25,3 cm.
Mes ordres d'achat