DEUX GROUPES en plâtre faisant pendant :... - Lot 125 - Doutrebente

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
DEUX GROUPES en plâtre faisant pendant : Jeunes femmes au vase de fleurs. Socles en marbre rouge bordé d'un fil de perles en bronze doré, l'un restauré. Style XVIIIe siècle. Globes accidentés. H : 36 cm. H : 42,5 cm. avec le socle.
Mes ordres d'achat