PETITE GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
PETITE GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et porcelaine dans le goût de Sèvres, comprenant une pendule et une paire de candélabres à trois lumières. Fin XIXe siècle. Manquent deux petites anses. Pendule H : 28 cm. L : 20,5 cm. Candélabres H : 28 cm. L : 18 cm.
Mes ordres d'achat