MIROIR VÉNITIEN à décor gravé de fleurs,... - Lot 119 - Doutrebente

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR VÉNITIEN à décor gravé de fleurs, rythmé de ressauts et coiffé d'un fronton. XIXe siècle. H : 102cm L : 61 cm.
Mes ordres d'achat