Lot n° 119
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 200EUR
MIROIR VÉNITIEN à décor gravé de fleurs, rythmé de ressauts - Lot 119
MIROIR VÉNITIEN à décor gravé de fleurs, rythmé de ressauts et coiffé d'un fronton. XIXe siècle. H : 102cm L : 61 cm.
Mes ordres d'achat