MIROIR À PARECLOSE en bois doré, l'encadrement... - Lot 115 - Doutrebente

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
MIROIR À PARECLOSE en bois doré, l'encadrement ponctué de fleurettes sur fond de croisillons, le fronton formé de deux "C" opposés, le bras de lumière en fer forgé orné de feuillage. Milieu XVIIIe siècle. Petit manque. H : 85 cm. L : 42,5 cm.
Mes ordres d'achat