PETIT CARTEL RÉGENCE en marqueterie Boulle... - Lot 112 - Doutrebente

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
PETIT CARTEL RÉGENCE en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille brune, le cadran à treize pièces d'émail marqué MARTINOT à Paris. En bronze doré : Amours, mascarons, palmettes et crosses feuillagées. XVIIIe siècle. Accidents et restaurations. H : 52 cm. L : 25 cm.
Mes ordres d'achat