PAIRE DE VASES en porcelaine polychrome à... - Lot 105 - Doutrebente

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine polychrome à décor de personnages, volatiles et fleurs. Col légèrement évasé, contourné. Canton. XIXe siècle. H : 93 cm. Socles en bois foncé. H : 90 cm.
Mes ordres d'achat