BAGUE en platine, sertie d'un diamant demi-taille... - Lot 101 - Doutrebente

Lot 101
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 90 000EUR
BAGUE en platine, sertie d'un diamant demi-taille pesant 3.81 carats, entre deux diamants baguettes (choc au diamant central). Travail Français. Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 54.5 Couleur particulière avec nuance rosée sous-jacente, sans certificat. Pureté supposée SI1, sans fluorescence.
Mes ordres d'achat