BAGUE en or jaune et platine ajourés, ornée... - Lot 96 - Doutrebente

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or jaune et platine ajourés, ornée d'une perle probablement fine entre douze petits diamants de taille ancienne (choc aux diamants). Travail Français, vers 1950. Poids brut : 8 g. Tour de doigt 52.5
Mes ordres d'achat