ALLIANCE en platine, sertie de diamants de... - Lot 95 - Doutrebente

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ALLIANCE en platine, sertie de diamants de taille brillant ou taille ancienne (chocs aux diamants). Travail Français. Poids brut : 4 g. Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat