BAGUE en ors 14K (585°/00) de deux tons,... - Lot 85 - Doutrebente

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE en ors 14K (585°/00) de deux tons, sertie de deux citrines (?) rondes facettées, le centre orné d'une ligne de verres verts ronds facettés (transformation). Poids brut : 8 g. Tour de doigt : 49.5
Mes ordres d'achat