Jean-Claude AUJAME (1905-1965)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le compotier à l'oiseau, 1954 Huile sur toile, signée et datée 54 en bas à droite 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat