FAUTEUIL à dossier plat, en hêtre sculpté de fleurs, les sup - Lot 234

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
FAUTEUIL à dossier plat, en hêtre sculpté de fleurs, les supports d'accotoirs en coup de fouet feuillagé, posés sur une agrafe se poursuivant en ceinture, les pieds cambrés. Travail lyonnais d'époque Louis XV. Une restauration en ceinture. Garniture à coussin
Mes ordres d'achat