COMMODE ARBALÈTE en bois fruitier, les trois... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
COMMODE ARBALÈTE en bois fruitier, les trois tiroirs encadrés de montants arrondis, la ceinture inférieure chantournée, les pieds de la façade enroulés. Style Louis XV, travail régional du XIXe siècle. Bronzes rapportés, quelques restaurations. H. 82 cm - L. 128 cm
Mes ordres d'achat